Светильники в пожароопасных зонах LP-90-120-Glass

Светодиодные светильники LP-90-120-Glass рекомендованы как пожаробезопасные светильники для складских помещений; применению в атомной, нефте-газовой и химической промышленности; на объектах стратегического значения, предприятиях военно-промышленного комплекса.

Габаритные размеры - 550*550*250 мм;
Световой поток (без учета рассеивателя), не менее - 20 462 лм;
Световой поток (с учетом рассеивателя), не менее -  19 235 лм;
Полная потребляемая мощность, не более - 130 Вт;
Степень защиты от пыли и влаги – IP65;
Диапазон рабочего напряжения ~90-270В (переменный ток), -90-270В (постоянный ток)
Материал корпуса – оцинкованная сталь (порошковое окрашивание)
Материал рассеивателя – силикатное темперированное стекло (закалённое стекло)
Цветовая температура – 5000К
Количество светодиодов  - 420 шт.;
Производитель светодиодов - LG Innotek (Корея);
Область применения:
пожароопасные зоны (П-II, П-IIа,  П-III), архивы, пожароопасные складские помещения; подземные автостоянки торговых и офисных центров, многоквартирных жилых домов; производство точной механики, химическая промышленность, микроэлектроника, фармацевтическое производство, пищевая промышленность, медицинские объекты, и иные помещениях с тяжелыми условиями эксплуатации и повышенными требованиями к защите светильника от пыли и влаги.
Степень защиты IP65 в совокупности с низким энергопотреблением, высокими светотехническими характеристиками и простотой монтажа делают светильники серии ARN и LP оптимальным решением для использования во влажных и запыленных помещениях.
В качестве источников света в LP-90-120-Glass применяются светодиоды LG Innotek (Корея), обладающие непревзойденной надежностью, энергоэффективностью и стабильностью световых характеристик. Большое количество светодиодов малой мощности, равномерно распределенных по площади светильника дают ровный и мягкий свет, благоприятный для зрения человека.

Найдено 0 товаров